Termine

2022

Juni

4. An der Arche um acht, Potsdam, 15 Uhr

5. An der Arche um acht, Potsdam, 15 Uhr

6. An der Arche um acht, Potsdam, 15 Uhr

7. An der Arche um acht, Potsdam, 10 Uhr

8. An der Arche um acht, Potsdam, 10 Uhr

9. An der Arche um acht, Potsdam, 10 Uhr

10. An der Arche um acht, Potsdam, 10 Uhr

11. Der eingebildete Kranke, Bernburg, 19:30 Uhr

18. Werkstattlesung: Requiem für unsere Erde, Kulturmühle Lietzen, 18:30 Uhr

19. Lesung "Schneegenbogen", Buch Berlin, 15:30 Uhr

25. Tartuffe, Hundisburg

 

Juli

1. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr Premiere

2. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

3. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 17 Uhr

5. Judenbank, Braunschweig, 19 Uhr verschoben

7. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

8. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

9. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

10. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 17 Uhr

14. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

15. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

16. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

17. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 17 Uhr

28. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

29. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

30. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

 

August

4. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

5. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

6. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

7. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 17 Uhr

10. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

11. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

12. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

13. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

14. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 17 Uhr

17. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

18. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

19. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

20. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

21. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 17 Uhr

Oktober

22. An der Arche um acht, Miltenberg, 16 Uhr

27. Der eingebildete Kranke, Waiblingen, 20 Uhr

 

November

9. Die Judenbank, Fürstenwalde, 10 Uhr

10. Die Judenbank, Zimmerbühne Potsdam, 10 + 13 Uhr

11. Die Judenbank, Zimmerbühne Potsdam, 10 + 19:30 Uhr

12. Tartuffe, Steinhagen, 19 Uhr

27. Der kleine Prinz, Gersthofen, 15 Uhr

 

Dezember

3. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 15 Uhr

4. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 15 Uhr

5. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

6. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

7. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

8. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

9. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

11. Der kleine Prinz, Papenburg, 15 Uhr

Tickets

IMG_9443 2.jpg