Termine

2022

Juli

1. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr Premiere

2. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

3. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 17 Uhr

5. Judenbank, Braunschweig, 19 Uhr verschoben

7. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

8. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

9. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

10. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 17 Uhr

14. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

15. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

16. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

17. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 17 Uhr

28. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

29. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

30. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

 

August

4. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

5. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

6. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 19:30 Uhr

7. Tartuffe, Heckentheater Potsdam, 17 Uhr

10. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

11. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

12. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

13. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

14. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 17 Uhr

17. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

18. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

19. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

20. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 19 Uhr

21. Tartuffe, Garten der Möllenvogtei, Magdeburg, 17 Uhr

26. Homo Deus, Rechenzentrum, Potsdam, 21 Uhr

 

Oktober

22. An der Arche um acht, Miltenberg, 16 Uhr

27. Der eingebildete Kranke, Waiblingen, 20 Uhr

 

November

5. Faust, Lüdenscheid, 19:30 Uhr

7. Die Judenbank, Braunschweig

8. Die Judenbank, Braunschweig

9. Die Judenbank, Fürstenwalde, 10 Uhr

10. Die Judenbank, Zimmerbühne Potsdam, 10 + 13 Uhr

11. Die Judenbank, Zimmerbühne Potsdam, 10 + 19:30 Uhr

12. Tartuffe, Steinhagen, 19 Uhr

27. Der kleine Prinz, Gersthofen, 15 Uhr

29. Der Schneegenbogen, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

30. Der Schneegenbogen, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

 

Dezember

1. Der Schneegenbogen, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

3. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 15 Uhr

4. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 15 Uhr

5. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

6. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

7. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

8. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

9. Der kleine Prinz, Zimmerbühne Potsdam, 10 Uhr

11. Der kleine Prinz, Papenburg, 15 Uhr

13. Der kleine Prinz, Bad Bremstedt

 

2023

 

Januar

11. Der kleine Prinz, Lüdenscheid

23. Judenbank, Wolfsburg, 19 Uhr

24. Judenbank, Wolfsburg, 9 + 11:30 Uhr

25. Judenbank, Cuxhaven

26. Judenbank, Cuxhaven

30. Faust, Lennestadt

Tickets

IMG_9443 2.jpg